yuPlay logo
Регистрация
Поддержка
Форум
F.A.Q.
Yuplay on vkontakte.ru! Yuplay on twitter! Yuplay on youtube! Скачать yuPlay клиент

реклама


реклама

Размер: 2.17 Гб



Ка-50: Черная акула

Добавил(а) 1C 632 дней назад
Раздел: Симуляторы
Разработчик: Eagle Dynamics
Издатель: фирма "1С"
Цифровой дистрибьютор: yuPlay.ru
Жанр: Авиасимулятор


Новая игра от разработчиков известной серии авиационных симуляторов «Lock On: Современная боевая авиация». В отличие от предшественников, в новой игре предлагается управлять новейшим отечественным боевым вертолетом КА-50.

Моделирование объекта управления — вертолета КА-50 — выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.

Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Горячие Скалы» системе Шквал/Вихрь, подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».

Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.

Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из 22-х уроков.

Особенности игры:

* Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета КА-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия «Шквал»/«Вихрь» и другим высокоточным оружием класса «Воздух-Земля».

* Улучшенная динамика ИИ самолетов.

* Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 4.

* Бортовая радиотехническая интегрированная система АБРИС и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».

* Набор миссий и военная кампания для летчиков КА-50.

* Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета КА-50, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

Системные требования:

Минимальные:

* Система: Windows XP SP2 / Vista;
* Процессор класса: P IV 2 ГГц;
* Оперативная память: 1 Гб;
* Видеокарта: ОЗУ 256 МБ, совместимая с DirectX9;
* Жесткий диск: 5 Гб свободного места;
* Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:

* Система: Windows XP SP2 / Vista;
* Процессор класса: Core 2 Duo 3 ГГц;
* Оперативная память: 2 Гб;
* Видеокарта: ATI Radeon HD4850+ или nVidia GF 8800+;
* Жесткий диск: 5 Гб свободного места;
* Клавиатура, мышь, джойстик.


Внутренний ID: 40662087-EA3F-4256-8DE8-0DAFF2D07A8B

Комментарии [показать все]

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 2
konstebl написал(а) 159 дней назад

На W7 x64 Ка-50 устанавливается, работать будет?

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 1
corristo написал(а) 144 дней назад

Дисковая версия точно ставится и работает.

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 1
AstraL написал(а) 98 дней назад

Win7 x64 полет нормальный! (Цифровая версия)

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: -1
inf68 написал(а) 153 дней назад
(показать/скрыть)

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 0
tex написал(а) 460 дней назад

Спасибо,понял.

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 0
cherodim написал(а) 187 дней назад

Не знаю сюда надо писать или на форум, но есть проблема. Игру оплатил, скачал, но не могу установить. Игра не может создать папки и соответственно распаковать в них файлы. После создания мной папки для установки, игра распаковывается в неё (папку), но не может создать или прописать ярлыки для запуска (игры) в windows на рабочем столе или в меню пуск. Win стоит Vista Ultimate, хард соответствует. Помогите кто может, кто может помогите.....

P.S. Пытался запустить игру файлом из установленных, но только зарегистрировался, а игруха не пошла....

P.P.S С нетерпением жду ответа. Могу приложить скрины. Заранее благодарен.

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 0
Nash написал(а) 185 дней назад

Напишите в on.line@1c.ru

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 0
Defua написал(а) 157 дней назад

мне скидку 30% не дали, хотя при оплате было написано что стоит 7$, а с карты сняли 10.23$

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: 0
Nash написал(а) 156 дней назад

Здравствуйте,

Разберемся в ближайшее время.

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: -1
tex написал(а) 462 дней назад
(показать/скрыть)

Оценить:
Плюс Минус
Рейтинг: -1
Kvinto написал(а) 461 дней назад
(показать/скрыть)